WFL Calculator
Valor de troca de Farm Egg no Adopt Me!

Farm Egg

LegendaryEgg· demanda 8/10· também “farm”
Trocar

Valor atual

265

Atualizado ·

7 dias

+3.1% em 7d

30 dias

+3.9% em 30d

Estabilidade

Volatilidade baixa

Histórico de valor de 90 dias

2026-06-282026-09-26máx. 279 · mín. 255

Trocas justas 1:1 por Farm Egg

Trocas e overpay esperado

Farm Egg é um item de alta demanda (8/10) com valor subindo, então os donos quase nunca aceitam ofertas 1:1 secas — conte com um overpay de 10–20%, ou uns extras, pra fechar negócio.

O lado bom: se você tem Farm Egg, é fácil de passar pra frente — dá pra esperar ofertas no valor listado ou acima.

Perguntas frequentes sobre Farm Egg

Quanto vale Farm Egg no Adopt Me!?

Em set. de 2026, Farm Egg vale cerca de 265 no Adopt Me!. A demanda de troca é 8/10 (alta) e o valor variou 3.1% nos últimos 7 dias.

O que é uma troca justa por Farm Egg?

As trocas 1:1 justas mais próximas em valor são Jungle Egg e Hedgehog. Qualquer oferta dentro de 5% de 265 fica como Justo na nossa calculadora de trocas.

Farm Egg tem alta demanda?

Sim — Farm Egg tem 8/10 de demanda, então sai rápido e muitas vezes pede um pequeno overpay.

Quanto vale um Farm Egg Mega Neon Fly Ride?

Um Farm Egg Mega Neon Fly Ride vale hoje aproximadamente 4306,25, enquanto o Farm Egg base vale 265.

Todas as variantes

  • Base265
  • Ride291,5
  • Fly304,75
  • Fly Ride305
  • Neon954
  • Neon Ride1049,4
  • Neon Fly1097,1
  • Neon Fly Ride1192,5
  • Mega Neon3445
  • Mega Neon Ride3789,5
  • Mega Neon Fly3961,75
  • Mega Neon Fly Ride4306,25
⚖️ Abrir Farm Egg na calculadora de trocas →← Voltar para a lista completa de valores de Adopt Me

Valor parecido